C. FERRARI Firenze et Auvray? 2 gouaches... - Lot 205 - Chayette & Cheval

Lot 205
Estimation :
15 - 20 EUR
C. FERRARI Firenze et Auvray? 2 gouaches et aquarelles, situées et signées, datée 1970 et 1972 48 x 34 cm env à vue et 32 x 25 cm à vue env Encadrés"
Mes ordres d'achat