Perroquet perché Sculpture en faïence émaillée... - Lot 335 - Chayette & Cheval

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Perroquet perché Sculpture en faïence émaillée polychrome, sur un perchoir en fer forgé, Légers manques d'émail H. du perroquet : environ 28 cm
Mes ordres d'achat