Suite de 6 fauteuils en bois mouluré relaqué... - Lot 359 - Chayette & Cheval

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 6 fauteuils en bois mouluré relaqué gris, à dossier foncé de canne, assise garnie de velours frappé Style Louis XV 91 x 57 x 49 cm Usures
Mes ordres d'achat