Une table basse en bois mouluré laqué dans... - Lot 360 - Chayette & Cheval

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Une table basse en bois mouluré laqué dans le goût de la Chine Xxème siècle Petits chocs
Mes ordres d'achat