Une commode en acajou et placage d'acajou... - Lot 361 - Chayette & Cheval

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Une commode en acajou et placage d'acajou flammé Elle ouvre par 3 tiroirs en façade et un tiroir en linteau Montants à pates animalières. Elle repose sur une plinthe Accident sur un coté Plateau de granit noir accidenté aux angles XIXème siècle H. avec le plateau : 90 x 130 x 64 cm Fentes
Mes ordres d'achat