Table à jeu "portefeuille" en bois de placage... - Lot 362 - Chayette & Cheval

Lot 362
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeu "portefeuille" en bois de placage et marqueterie de cartes à jouer Elle repose sur des pieds gaines Vers 1800 , Probable travail de l'Est de la France 72 x 85 x 42 cm (plateau fermé) Nombreux accidents et sauts de placage
Mes ordres d'achat