Commode en bois de placage à plateau de bois,... - Lot 366 - Chayette & Cheval

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois de placage à plateau de bois, elle ouvre par 3 tiroirs Montants à colonnes Première moitié du XIXème siècle 84 x 126 x 63 cm Chocs, usures, fentes
Mes ordres d'achat