Vase en grès émaillé à décor de fleurs stylisés... - Lot 336 - Chayette & Cheval

Lot 336
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en grès émaillé à décor de fleurs stylisés Numéroté 1477/22 Vers 1950 H. : 20 cm On joint un ensemble de céramiques comprenant un cendrier, un pot couvert et un pot à lait
Mes ordres d'achat