Les Tuileries Huile sur panneau, naïve Monogrammée,... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Les Tuileries Huile sur panneau, naïve Monogrammée, annotée ""Joyeux astronaute et fier MArin! Edgard, Blaise, Anne et Amélie""et datée Août(18)88 vers la gauche Dans un acdre en stuc mouluré doré On joint -Nature morte au panier d'osier Huile sur carton entoilé 29 x 23 cm et Fenaison, Toile naïve signée VALADE 18 x 23 cm Encadrées"
Mes ordres d'achat