Lot de bijoux fantaisie en métal doré comprenant... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré comprenant : - Un sautoir ou ceinture en métal doré à pampilles - Un bracelet à maillons à motif de feuilles ajourées (accident au fermoir) - Un clip "soleil " - 4 broches -2 sautoirs accidents( et manques) en perles fantaisie et perles de malachite En l'état
Mes ordres d'achat