Lot de bijoux fantaisie en métal doré comprenant... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré comprenant :
- Un sautoir ou ceinture en métal doré à pampilles
- Un bracelet à maillons à motif de feuilles ajourées (accident au fermoir)
- Un clip "soleil "
- 4 broches
-2 sautoirs accidents( et manques) en perles fantaisie et perles de malachite
En l'état
Mes ordres d'achat