Marie BARRERE-AFFRE/ Jean HAINAUT Timmimit... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie BARRERE-AFFRE/ Jean HAINAUT
Timmimit Ksourienne, ill sur bois
N°162/200 avec suite en couleurs des planches et une seconde suite en noir
Ed d'art Paul BORY, Casablanca,
in-4 broché, emboîtage
Signature à l'encre de l'auteur
Usures, petites déchirures
Mes ordres d'achat