Edmond CERIA (1884 - 1955) Le port à marée... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
250 - 350 EUR
Edmond CERIA (1884 - 1955)
Le port à marée basse en pays Bigouden
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
25,5 x 33,4 cm
Mes ordres d'achat