L'église Estampe signée en bas à droite... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
15 - 20 EUR
L'église
Estampe signée en bas à droite (?) numérotée 66/75
Contrecollée sur carton
32 x 45 cm
Nous joignons : bouquet de fleurs sur un entablement
Estampe signée et numérotée 43/200
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat