Lot de 2 carrés probablement du Nord-ouest... - Lot 212 - Chayette & Cheval

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 2 carrés probablement du Nord-ouest de la Perse (chaîne et trame en coton, velours en laine), vers 1930
76 x 57 cm/84 x 59 cm
Légère usure, accidents aux extrémités
Mes ordres d'achat