C. FERRARI Venise, la lagune Toile, Signée... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
C. FERRARI
Venise, la lagune
Toile, Signée en bas à gauche , située et datée (19)59
45 x 54 cm"
Mes ordres d'achat