C. FERRARI LE château en bord de mer Huile... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
C. FERRARI
LE château en bord de mer
Huile sur toile, signée et datée (19)72 en abs à gauche, située (?)
33 x 54 cm
Encadrée
On joint
Les barques
Toile amrouféle sur carton et monogrammée AC en abs à gauche
46 x 51 cm
"
Mes ordres d'achat