C. FERRARI LE château en bord de mer Huile... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
C. FERRARI LE château en bord de mer Huile sur toile, signée et datée (19)72 en abs à gauche, située (?) 33 x 54 cm Encadrée On joint Les barques Toile amrouféle sur carton et monogrammée AC en abs à gauche 46 x 51 cm "
Mes ordres d'achat