Vase en grès émaillé à décor de fleurs stylisés... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en grès émaillé à décor de fleurs stylisés
Numéroté 1477/22
Vers 1950
H. : 20 cm
On joint un ensemble de céramiques comprenant un cendrier, un pot couvert et un pot à lait
Mes ordres d'achat