VEDEL? Bateaux et Maisons, paysage scandinave? Huile... - Lot 148 - Chayette & Cheval

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
VEDEL? Bateaux et Maisons, paysage scandinave? Huile sur toile, signée en bas à gauche 70 x 51,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat