Bibliothèque tournante en bois de placage... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Bibliothèque tournante en bois de placage et décor marqueté, sections carrées et demi tablettes Travail anglais du Xxème siècle 80 x 49 x 49 cm
Mes ordres d'achat