Chiffonnier en bois de placage ouvrant à... - Lot 193 - Chayette & Cheval

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Chiffonnier en bois de placage ouvrant à 6 tiroirs (hauteurs inégales) en façade galbée il repose sur 4 pieds moulurés et sculptés à décor de coquilles Dans le goût de Chippendale, XXème siècle 122 x 74 x 49 cm H. du tiroir le plus haut : 19 cm
Mes ordres d'achat