Lot comprenant: -Une petite chaise de salon... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot comprenant: -Une petite chaise de salon en bois fruitier mouluré et sculpté, style Louis XV 83 x 42 x 36 cm Taches sur le toissu fleuri, petites déchirures -Une console en bois de placage de forme légèrement mouvementée; elle ouvre par un tiroir en façade, style Louis XV/ Transition Légers chocs et fentes -Un tabouret de pied en bois laqué crème et or, style Louis XV, XXème s.
Mes ordres d'achat