Lot comprenant: -une table ronde de salle... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot comprenant: -une table ronde de salle à manger en bois de placage (satiné) et marqueterie, style Louis XVI, Xxème s. -2 tables gigognes en merisier, Xxème s. -un guéridon circulaire en bois de placage et dessus de cuir doré au fer, Xxème s. Bn état général
Mes ordres d'achat