Gébrane KHALIL GEBRANE Le prophète ; Chronologie... - Lot 60 - Chayette & Cheval

Lot 60
Estimation :
400 - 700 EUR
Gébrane KHALIL GEBRANE Le prophète ; Chronologie analystique ; L'air immense et le livre, 1992 Paris, Edition MARWAN HOSS Edition originale contentnant une eau-forte et aquatinte en noir de ZAO WOU-KI signée au crayon en bas à droite et numérotée 31/125 Dans un étui toilé bleu Bon état général malgré quelques tâches et jaunissements
Mes ordres d'achat