MUSIQUE Jean-Pierre RAMBOSSON Les harmonies... - Lot 51 - Chayette & Cheval

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
MUSIQUE Jean-Pierre RAMBOSSON Les harmonies du son et l'histoire des instruments de musique Ouvrage ill. de 200 gravures et de 5 pl. chromolithographiques Paris, Firmin Didot et Cie, 1878 1 vol. in-8, dos à nerfs orné Rousseurs
Mes ordres d'achat