M. FABIANI (?) Porte en Afrique du Nord... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
M. FABIANI (?) Porte en Afrique du Nord Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)22 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat