Etude de ciel en bord de mer Huile sur toile... - Lot 177 - Chayette & Cheval

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Etude de ciel en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite GAU 61 x 46 cm Dans un cadre baguette en bois partiellement doré
Mes ordres d'achat