Richard DEMARCO (né en 1930) Le phare Gouache... - Lot 178 - Chayette & Cheval

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Richard DEMARCO (né en 1930) Le phare Gouache sur papier signée en bas à droite et datée à deux reprises 1964, titrée au dos sur une étiquette d'exposition à Londres en 1965 Lobster pots, Perros-Guirec 24,3 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat