Marie de la HIRE (1878 ou 1879 (?) - ?) Port... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Marie de la HIRE (1878 ou 1879 (?) - ?) Port du sud de la France Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm Petits manques de matières sur les bordures et sur la coque d'un bateau, une étiquette 21 en bas à gauche, et une autre précisant une vente d'atelier le 25.11.25 Dans un cadre "caisse américaine" en chêne clair
Mes ordres d'achat