Ecole provençale, elève de Pierre Puvis de... - Lot 180 - Chayette & Cheval

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole provençale, elève de Pierre Puvis de CHAVANNE Bernard VALERE (1860 - 1936) Projet supposé de décor d'un plafond pour une chapelle Huile sur toile (roulée) signée en bas à droite 75,3 x 99,3 cm En l'état
Mes ordres d'achat