Ecole orientaliste Fantasia et portrait... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole orientaliste Fantasia et portrait de femme 2 estampes sur papier signées au crayon en bas à droite au crayon FLUNCHVEN (?) 26 x 33 cm à vue 33 x 26 cm à vue Encadrées Accidents au papier et au cadre, rousseurs
Mes ordres d'achat