Ecole française des XIXème et début du Xxème... - Lot 135 - Chayette & Cheval

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française des XIXème et début du Xxème siècles Lot d'esquisses sur papier (feuilles volantes) : - Etudes de coiffure - Paysage : Loctudy - Scène de la rue signée VALERE Bernard - Etudes d'hommes et de femmes Divers formats En l'état
Mes ordres d'achat