Compositions Deux encres sur papier d'environ... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Compositions Deux encres sur papier d'environ 48 x 74 cm et 55,5 x 74 cm Monogrammées J (?) 70 et l'une signée au crayon en bas à gauche Nous joignons : 5 compositions du même artistes (estampe) Le tout non encadré, petites déchirures et tâches
Mes ordres d'achat