Danielle PERRE (1924 - 2009) Les voiliers... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Danielle PERRE (1924 - 2009) Les voiliers Lithographie couleurs signée en bas à droite et datée (19)66 Dimensions de la feuille : 56 x 39,4 cm Non encadrée Une très légère déchirure en haut vers la droite
Mes ordres d'achat