École hollandaise du XVIIIème siècle ECOLE... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
École hollandaise du XVIIIème siècle ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle Suiveur de Rachel RUYSCH (1654-1750) Bouquet de fleurs sur un entablement, avec un escargot Huile sur panneau (chêne) 36.6 x 26.6 cm Cachet de cire armorié au dos du tableau et inscription à l’encre "C.van POL" Christian van Pol (1767 - 1813) ?
Mes ordres d'achat