Table de luth en bois exotique sculpté, ajouré... - Lot 169 - Chayette & Cheval

Lot 169
Estimation :
700 - 900 EUR
Table de luth en bois exotique sculpté, ajouré et laqué brun CHINE du NORD, Période Qing 50 x 190 x 38 cm Usures et fentes
Mes ordres d'achat