Lilly KALMAN Tapis rectangulaire en laine... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Lilly KALMAN Tapis rectangulaire en laine à motifs géométriques losangiques multicolores Seconde moitié du XXème siècle 297 x 187 cm Provenance: Collection particulière, Paris Ce tapis a fait l'objet d'un nettoyage.
Mes ordres d'achat