Paire de pots couverts en porcelaine émaillée... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pots couverts en porcelaine émaillée corail à décor de lions bouddhiques Chine, début du XXème siècle H. : 13,5 cm Petit accident et manques
Mes ordres d'achat