Vase double gourde en porcelaine, émaillé... - Lot 121 - Chayette & Cheval

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Vase double gourde en porcelaine, émaillé noir et blanc, à décor de dragons et poissons, un pavillon émergé dans des vagues écument. Chine, début 20e siècle h. 36,4 cm
Mes ordres d'achat