Coupe en porcelaine, émaillé famille rose,... - Lot 104 - Chayette & Cheval

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Coupe en porcelaine, émaillé famille rose, à décor de fleurs de chrysanthème. Chine, 20e Diam. 9,8 cm
Mes ordres d'achat