Petite vasque en porcelaine et émaux bleu... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite vasque en porcelaine et émaux bleu blanc, à décor de musicienne et danseuse devant un cascade. Chine, XIXème siècle. Haut. 9 cm (Défaut de cuisson)
Mes ordres d'achat