Vase coloquinte, en porcelaine émaillée sang... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase coloquinte, en porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond beige, Chine, début du Xxème siècle Haut. 20,3 cm
Mes ordres d'achat