Coupe et présentoir en porcelaine et émaux... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 200EUR
Coupe et présentoir en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor sur fond turquoise d’oiseaux parmi des pivoines et prunus en fleurs. Marque Guangxu sur la base. Chine, marque et époque Guangxu Diam. 8,6 et 15,8 cm (Fêle à la soucoupe)
Mes ordres d'achat