Petit vase balustre en porcelaine et émaux... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en médaillons de personnages dans des jardins et pavillons. Chine, Canton, XIXe siècle H. 18 cm (Monté en brûle-parfum)
Mes ordres d'achat