Vase balustre en porcelaine craquelée, à... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine craquelée, à décor en bleu sous couverte de faisans parmi des pivoines et chrysanthèmes. Chine, Nankin, fin XIXe siècle H. 43 cm
Mes ordres d'achat