Lot comprenant un flacon tabatière en malachite... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant un flacon tabatière en malachite à décor de lapins grignotants des carottes ; et un sujet erotique en pierre dure. Chine, XXe siècle H. 6 et 5,1 cm
Mes ordres d'achat