Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Pêcheurs au... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Pêcheurs au Canal de la Villette, Paris Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 46 x 55,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat