Bruno GECCHELIN (1939) pour Gruppo Skipper Lampadaire... - Lot 185 - Chayette & Cheval

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bruno GECCHELIN (1939) pour Gruppo Skipper Lampadaire modèle "Gesto", modèle créé vers 1970/75 Socle rectangulaire en marbre gris-noir veiné (accident restauré), double tige télescopique en métal chromé et capot noir laqué noir. Avec variateur de lumière H.: environ 180 cm. Légères usures
Mes ordres d'achat