Poulie Baoulé, Côte d’Ivoire Bois à patine... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Poulie Baoulé, Côte d’Ivoire Bois à patine brune, accidents, restauration indigène H. 23 cm L’étrier quadrangulaire orné d’un minutieux décor géométrique, les visages janus partageant la haute crête transverse aux fines mèches striées.
Mes ordres d'achat