Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait de face Toile, signée en bas à gauche et datée (20)0(4)? 35 x 27 cm Non encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste Cette œuvre est vendue avec faculté de réunion avec les lots n°10 et 14
Mes ordres d'achat