Nebojsa BEZANIC (1964) Homme au pistolet... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Homme au pistolet noir Encre et gouache sur papier signée en bas à droite à l'envers et datée (20)05 87,5 x 64,5 cm Encadrée Provenance: Collection particulière ; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat